Künstler 20. Jhdt.
"Landschaft mit Häusern", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 87 x 70,5 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell mit Abblätterungen, krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.06.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |